Консультации / Дерматология и косметология

Физиогель

Добрый день, Ксения Алесандровна! Сегодня впервые узнала о таком средстве как "Физиогель". Зашла на сайт.Подробнее узнала о составе и принципах действия. Отзывы на форумах противоречивые, хотелось бы узнать мнение специалиста. Будьте добры, выскажите свое мнение об этом средстве...Насколько оно эффективно увлажняет? Подходит ли для ежедневного применения? Я довольна своей кожей. Косметолог говорит, что состояние кожи соответствует более молодому возрасту (мне 32 г). Однако есть одна существенная проблема - кожа склонна к сухости. Заранее благодарна!
Добрый день. К сожалению, не могу дать свои комментарии по данному препарату, так как не располагаю широкими данными об его эффективности (или не эффективности).