Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коже лица

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня на коже лица вокруг рта в ноябре прошлого года появились красные пятна, которые шелушаться без зуда. в марте делала анализ на демодекс, оказался положительным. по рекомендации доктора пропила фуцис и протирала лицо физиогелем и триакутаном, без результата. анализ ТТГ -4,95 пропила курс эутирокса 0,25, в результате чего ТТГ стал 5,9 мкМЕ/мл доктор повылил дозировку до 0,5. сегодня еще раз сдала анализ, результат демодекс отрицат, кандидо положительный. дерматолог прописал креомассаж и кремген, однако в инструкции прочитала в противопоказаниях грибковые поражения кожи. исключила из рациона жирную, капченую, соленую и сладкую пищу так как же мне избавиться от этой заразы? помогите. мне 54 года.кожа на лице всгда была чистая, кремами особо не злоупотребляла.
Здравствуйте.Можете на пятна наносить крем зиналфат или Cu-zn крем(Урьяж).Необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт.Даже ,если все хорошо-пропить желчегонные(только если не камней в желчном пузыре) и сорбенты.