Консультации / Аллергология и иммунология

Какой из кремов для увлажнения можно при атопическом дерматите?

Доброй ночи, Алена Сергеевна!Подскажите пожалуйста какой из кремов(кроме Дардия,Эмолиум,Локобейз,Физиогель-т.к. в состав входят молочная к-та и пальмовое масло,что аллергично для моего ребенка 2,5года) можно применять при атопическом дерматите?Еще крема по уходу за лицом существуют?Ребенку 2,5года.
"Аллергичность" компонентов как определяли? Мустела, Биодерма, Авен, Бальнеум. Состав наизусть я, естесственно, не помню.