Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 33 года. Год назад родила ребенка. Три месяца было нормально, а затем стали сильно выпадать волосы. Около лба и ушей немного отрасли новые. Выпадение продолжается. При мытье головы особенно интенсивно выпадают. До беременности волосы быстро пачкались и приходилось часто мыть, во время беременности проблем не было. Когда родила, тоже - мыла голову реже (не было необходимости). Теперь кожа на голове стала очень сухая и сыпятся мелкие белые чешуйки. После мытья кожа немного печет. Никакие анализы пока не сдавала.Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание.
Здравствуйте,Оксана. У Вас гормональные изменения в организме-этим и объясняется выпадение волос-это часто встречается. Вам необходимо подобрать лечебный шампунь и подкреплять различными масками.Но лучше это сделать при осмотре доктора.