Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! Мне 15 лет. Уже полтора года я не живу. У меня нет настроения,я замкнулась в себе,не выхожу на улицу. Целыми днями сижу в интернете. Как таковых друзей у меня нету,возможно это главная причина моего состояния.Моя близкая подруга переехала жить в другой район,с ней мы не видимся и не созваниваемся.Короче говоря у меня своя жизнь,у нее своя.Но дело в том,что у нее появились новые друзья,а я после нее не с кем не сдружилась,видимо осталась привычка какая-то к этому человеку.Я очень тяжело переживала все это. Сейчас пытаюсь забыть,жить настоящим,но настоящего у меня нет.Как мне раскрыться? Начать новую жизнь,подружиться с кем-то? Я по сути человек очень общительный,но у меня нет доверия к людям,потому как я уже знаю,что такое предательство от близких друзей. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Для решения Ваших проблем необходима полноценная очная работа с психологом. Если подозреваете у себя наличие депрессии, то в обязательном порядке надо обратиться очно к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза.