Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения при остром коньюнктевите

Добрый день! Около недели назад заметил ухудшение зрения на левом глазу, до этого было 100%. Сходил к врачу определили -1.25 на левом глазу и диагноз острый коньюнктивит. Прописали 5 уколов полудана в оба глаза, 10 сеансов лазерной и магнитотерапии. В результате после прохождения курса уколов левый глаз стал -1, правый единица, хотя аппарат показывает -0.5. Врач прописала очки на -1 на левый и -0.5 на правый. Я хотел бы узнать есть ли вероятность восстановления зрения или придется носить очки. Мне 28 лет.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после Вашего обследования с обязательным расширением зрачка.