Консультации / Кардиология

Параксизмальная тахикардия,фибриляция трепетания предсердий

Здравствуйте.? февраля увезли с приступом параксизмальной тахикардии.Врачи,такое ощущение ,что не знают чем его снять,капают то веропамил,то день кардерон,давление 120 на 100 пульс 170 дают верапамил таблетку под язык,за 15 дней пульс срывался 5 раз,щитовидка и гармоны в норме. меня очень интересует,какими лекарствами снимают приступ,приэтом приступе идет и мерцалка,и как жить в быту с этой болячкой,об этом не слышала не от одного врача.Возможно где-то можно прочитать этот материал,или готовить завещание близким.В больнице отношение ужасное,там еще все получили грипп,выписали с кашлем,но ритм сейчас восстановили на кардероне.До этого пила год веропамил,и 2 месяца сотогексал,за это время два с половиной года,больших кризов ,когда попадала в стационар было три.Что делать,нам в глубинке,когда нет на местах специалистов и хорошего оборудования.Буду рада любому ответу. Ездила в республиканскую клинику г.Уфы,поставили диагноз и посоветовали пить Изопти Р С пролонгированного действия,мне он не подходит,мне 61 год ,видимо ЖКЕ работает уже не в норме,поэтому лекарство не подходит.Счастья,Вам и Удачи!
Здравствуйте! Немного путанный рассказ... из того,что я поняла, складывается впечатление,что Вам целесообразно продолжить терапию кордароном под контролем гормонов щитовидной железы.