Консультации / Маммология

Комочек а груди

Здравствуйте, мне 22. Пару лет назад нашла у себя в левой груди комочек. Была на приеме у мамолога и делал узи -результат: образование в нижнем наружном квадранте 2*6мм. Мамолог сказал, что это не молочная железа, а жировая ткань, и что его оперировать не нужно. Комочек никак не беспокоит, не изменяется в размере. Мне 22, не рожала, но собираюсь в ближайшем будущем. Необходимо ли мне удалить образование? Или лучше не вмешиваться?
Здравствуйте, не надо удалять такое маленькое образование, те более, что Вас это не беспокоит и оно не меняется.