Консультации / Гинекология

Проблема с зачатием

Добрый день.Мне 29 лет.Уже 3 года мы с мужем хотим ребенка,но ничего не получается.Есть ребенок от первого брака,но там беременность получилась на фоне отмены Логеста в первый же месяц.После рождения менструал. цикл был регулярен 30-35 дней.В этом году начались постоянные задержки.Послед. месячные были 9 апреля.Беременности нет.График базальной температуры скачущий.Неоднократные обращения к своему участ. гинекологу никаких результатов не приносят.Стою на учете по эрозии послеродовой и все.Лечение эрозии не проводят,по нерегулярному циклу устно посоветовали попить Ременс (сказав,что кому то помогает,пью 1,5 месяца),попить Дюфастон и вит.Е.Ни о назначении ни о дозировке и схеме приема таблеток врач даже не заикнулась.Что она там пишет в моей карте-не знаю.Но лечения мне не назначают,все на уровне советов.О том,что я хочу второго ребенка она вообще не слышит-только один раз ответила,что значит Бог пока не хочет.Подскажите,как быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны крови (прямо сейчас не дожидаясь менструации) - ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, тестостерон, ДЭА-С, 17ОНП, инсулин, Прогестерон, эстрадиол. Сдадите анализы - пишите.