Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте!У меня случилась беда,в один год я потеряла ,отца , мужа посадили,я без работы. У меня ребенку 9лет. На этом фоне ,бессоница ,букет хронических болезней .Как выйти из этого состояния.
Здравствуйте! Если у Вас действительно депрессия, не затягивайте с очным визитом к врачу-психотерапевту. Основной метод лечения депрессии - курс психотерапии, при возможной фармакотерапевтической поддержке на первом этапе лечения.