Консультации / Хирургия

Болит мизинец

Мне 33 года. Уже 5 лет мучаюсь. Болит мизинец возле ногтя, под ногтем образуется синяк. Боль нестерпимая особенно когда ударюсь пальцем, реагирует на холод. 1,5 года назад прооперировали, обнаружили сгусток крови, сдали на анализ, сказали что ничего страшного. Но спустя 3 месяца боль вернулась, недавно опять появился синяк. Может подскажите, что делать?
Здравствуйте. Точно не скажу - впервые слышу про такое. Может быть, у вас под ногтем имеется гемангиомка (доброкачественная сосудистая опухоль), которая могла давать и сгусток, и всё остальное, а сейчас она снова выросла. Предлагаю обратиться в отделение хирургии кисти (в Москве - 4 ГКБ).