Консультации / Терапия

Анемия?ВСД? и т.д.

У меня восьмой год головные боли,шумы и звон в ушах,постоянная слабость,при физических нагрузках (мытьё пола,носка воды в ведре)-усиление головных болей,слабость,белеет лицо.Врачи говорят что у меня гемоглобин маловат.анемия.Проходил курс лечения-14 дней стационар.Уколы В6 иВ12,витамины.Усиленное питание.Давление-120на80.Узи,рентген желудка особо ничего не выявили.Так и сказали-Ничего Страшного нет.Но при выписке чувствовал себя так же-неважно.Без изменений.Врач прописал пить ФЕЗАМ.Теперь вот больше года у меня немеют мизинец и безымянный пальцы левой руки.Вроде бы это связано как то с шейными позвонками.К невропатологу пойду после Новогодних праздников.
Поскольку не указали - какой был и какой стал гемоглобин, что показывают прочие анализы и что "НЕ ОСОБОЕ" выявили УЗИ и рентген желудка - ответить не могу. Это гадание на кофейной гуще. По-любому лекарства заочно не назначаются.