Консультации / Неврология

Боль в икре левой ноги и онемение этой же ноги с одной стороны.мизинец онемел уже 1.5 недели не отходит

Здравствуйте!У меня после естественных родов начала очень болеть левая нога.Боль в области икр я хромаю т.к очень больно.Была у невропатолога,доктор прописал мне киторол в уколах и уколы для расслабления мышц.Киторол меня спасает на пол дня а вот лекарство для расслабления ничуть.Стала пробывать лечение витофоном и мне стало легче я перестала почти совсем хромать.Но вот уже недели 1.5 нога немеет и ощущение когда перестаешь ходить словно отсидела ногу.Даже лежа когда поворачиваюсь на бок и т.д больно в низу в икре ноги.кашлию тоже отдает боль туда.Пожалуйста подскажите что это может быть???Я больше не могу так мучиться......Устала колоть китарол-ведь печень сажаю им..Прошу подскажите какое лечение я могу принять что бы наконец забыть о боли которой кажется никогда не будет конца.......
Здравствуйте! Если есть рядом остеопат, то к нему, если нет, то к простому мануальному терапевту. Плюс физиотерапия и иглотерапия.
Здравствуйте!!!Огромное спасибо что не оставили мое сообщение без ответа!!!Сегодня назначили мне физиолечение на ногу.Прочитать оооочень сложно(улыбка)как называется лечение.Вы знаете боль утихла но ощущение того что ногу отсидела нет.подскажите пожалуйста как я могу применять витафон дома при моей болезни???Я спросила у врача но она увы не знает(доктор молодая).Очень прошу если возможно подскажите как правильно пользоваться витафоном????Я в интернете прочла он практически от всех болезней.Мне же диагноз так и не поставили.Доктор решила попробывать физио 5 сеансов если же не поможет то назначит на узи вен.
к сожалению, я не знаю достоверных клинических результатов применения "витафона".