Консультации / Хирургия

Мизинец на правой руке

Здравствуйте! В больницу не могу попасть уже около двух месяцев. А проблема вот в чём. Ушибла(?) палец на мизинце правой руки. Поболело-перестало. Но потом пару раз ещё этому пальцу перепадало и теперь он болит, особенно когда палец немножко "поработает" (например на компьютерной мышке лежит рука). При сгибе тоже боль чувствуется. Теперь и какое то образование стало видно . Что посоветуете?
Здравствуйте. Советую обратиться к хирургу или травматологу и выполнить рентгеновский снимок мизинца. С уважением, Литвицкая Т.П.