Консультации / Неврология

Немеет мизинец

Здравствуйте,у моей мамы немеет мизинец левой руки,прошу сходить к врачу,она говорит там большая очередь,я думаю это на нервной почве,т.к. я уехала от них,вышла замуж,родила,она очень привезалась к внуку,3 мес. жили у неё.после этого начал неметь....ей 56 лет.вот вчера она говорила обожгла руку крапивой и ей полегчало,сначала покололо от мизинца до локтя,а потом легче стало.подскажите пожалуйста лечение,к врачу она больше не пойдёт,не хочет.прошу вас помогите
здравствуйте! Вам все равно надо убедить (!) маму сходить к врачу. Это могло быть и проявлением остеохондроза, но могло быть и проявлением заболевания сердца. Пусть обратиться к терапевту и неврологу в любую поликлинику, где проводится предварительная запись и не надо ждать часами своей очереди. По новому "закону о здоровье", Ваша мама имеет право с полисом ОМС обратиться в любую поликлинику на территории России.