Консультации / Терапия

Немеет мизинец

Добрый вечер. Подскажите что это может быть- уже второй раз немеет мизинец левой руки. если в первый раз немел только кончик мизинца, то в этот раз он онемел практически полность и внутреняя сторона кисти. Еще я заметила когда локоть ставлю на стол, такое ощущение что ток по венам пошел. Пишу вам т.к. пока не понимаю к какому врачу обращатся. Да и еще, в интернете находила всевозможную информацию, что немение мизинца может быть вроде бы при остеохондрозе или это связано с сердцем...у меня частенько спина болит после сна. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам ,действительно ,в первую очередь нужно обратиться к неврологу. С уважением, Мария Олеговна.