Консультации / Неврология

Анрей Юрьевич высылаю результаты анализов по вашему требованию

Здравствуйте Андрей Юрьевич! Это вам пишет Регина из Ташкента, на прошлой неделе мы с вами разговаривали по телефону и вы сказали выслать результаты анализов и МРТ. Результаты прикрепляю в файлах. С нетерпением жду вашего ответа.На протяжении долгого времени меня мучают головные боли. После проведенного обследования (гормональный фон) , выяснилось, что у меня очень высокий уровень пролактина (в 3 раза выше нормы), дальнейшее обследование показало наличие кисты (2 мм) на гипофизе. Принимала назначенный препарат Достинекс - гормон пришел в норму. Повторное обследование через год показало отсутствие роста кисты, но основной проблемы это не решило. У нас в Ташкенте, данный недуг лечится оперативным путем - трепанация ….. Честно говоря очень боюсь….. после того как я посмотрела передачу с Вашим участием, я поняла, что у меня есть шанс....... Очень хотелось бы стать одним из тех счастливых людей, которым посчастливилось стать Вашим пациентом. С уважением , к Вам, Регина (28 лет, Ташкент)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если пролактин нормализовался, а на мрт ничего нет, то помощь нейрохирурга Вам не нужна. С уважением, Андрей Юрьевич.