Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Здравствуйте Леонид Григорьевич.Сегодня ребенок 6.5 лет упал на соревнованиях по боевому исскуству,уехали по скорой,сделали рентген,диагноз:Закрытый перелом оснований 2-3 плюсневых костей без смещения.Наложили гипс,через 5 дней на прием.Скажите пожалуйста,каковы прогнозы такого перелома?Не будет ли в будущем проблем,все срастется хорошо?Сколько времени,примерно,ходить в гипсе?Никакое лечение больше не требуется?На ногу наступать нельзя?А то я читала,что многие врачи наоборот рекомендуют наступать. Спасибо за ответ.
У Вас будет свой лечащий врач. Вот у него все и выясните, т.к. Вы мне никакой исходной информации не представили. Обычный перелом должен закончиться выздоровлением, особенно, у ребенка. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!