Консультации / Травматология и ортопедия

перелом лодыжки

Здравствуйте Кирилл Сергеевич! Меня зовут Светлана, мне 33 года, я получила перелом лодыжки на правой ноге 4 января 2010 года без смещения и других побочных моментов. 1 февраля снимали гипс и делали контрольный снимок, кость еще не срослась и травматолог наложил гипс до 15 февраля и прописал витамины с кальцием и витамином Д3 2 раза в день. Скажите пожалуйста, за какой период времени срастается данный перелом и сколько длится период реабилитации после снятия гипса?
Срастается примерно 1.5 мес, реабилитация зависит от Вас и Ваших усилий. В среднем 1.5 мес