Консультации / Травматология и ортопедия

зак.перелом ребра

03.02.2010г я упал с высоты на мет.трубу в результате чего зак.перелом 4.5.6.7.8. Мне 44 лет.Мне назначили постельный режим и таблетки Кетонал 1р и Амоксимакс 2р и день.Я нахожусь дома.Мне как быть передвигаться больше или меньше.Организму дать нагрузку(тренажор Автинг про) или нельзя
Уважаемый, Есенгали, уточните пожалуйста, что именно у Вас сломано. Удачи