Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом в колене

Здравствуйте! У меня был закрытый перелом межмышечного возвышения правого б/б кости с разрывом ПКС. Косточка внутри колена не приросла, надо ли ее удалять или нет. Какие могут быть последствия, если ее не удалять?
Здравствуйте. Я не совсем понял, у Вас суставная "мышь" в коленном суставе ? Какая именно косточка ?