Консультации / Гинекология

выделения

добрый день! у меня были творожные выделения иногда с очень неприятным запахом,а иногда и без него.обратилась к гинекологу. врач сразу сказала,что это трихоманада но мазок не подтвердил наличие. и еще врач сказала,что есть воспаление шейки матки,но это не эрозия.выписала свечи и таблетки от трихоманады,сказала что они и не подтвердились,но пропить нужно. все пропила. после месячных обратно выделения но уже совсем не пахнут, и во влагалище как налет может быть рванных кусочков,похожих на варенное яйцо. повторный мазок обоатно ничего не показал,инфекций никаких нет.что это может быть? и есть ли разница когда брать бак посев? врачь сказала сделать его сразу после месячных
Здравствуйте. Да, анализы на инфекции лучше брать после менструации. Непонятно, обследовали Вас на ВСЕ инфекции (ПЦР, посевы)? Или только на трихомонады?