Консультации / Хирургия

Свищь на правой ягодице

Помогите пожалуйста,я сделал укол обезбаливающий в правую ягодицу.Сделал неудачно,три недели не проходит шишка внутри мышци,над шишкой образовалась болячка,потом я у нее содрал засохшую корочку.Теперь образовалась дырочка.Я мажу ее мазью вишневского.Но она непроходит.Что мне сделать,чем его обрабатывать и какие лекарства купить.Спасибо заранее за ответ. Булаев Антон Николаевич
Здравствуйте, судя по Вашему описанию - похоже на постинъекционный абсцесс... Вам следует как можно скорее попасть к хирургу, не исключено оперативное вмешательство. Мазь Вишневского больше не используйте до приема врача. Спасибо за вопрос.