Консультации / Проктология

Боль и опухоль ануса

Несколько дней был небольшой зуд в заднем проходе, я надеялся что ничего серьезного думал может быть просто натужился при стуле немного больше. Во время сжатия сфинктера немного чуствовался дискомфорт, но вчера ночью пошел в туалет и обнаружил у себя опухоль она не болит в лежачем положении, но стоит мне встать чувствую дискомфорт при опорожнении болит и при мочеиспускании тоже.Температуры нет. В 2015 году мне сделали вскрытие паропроктита он был только с одной стороны на правой ягодице, а сейчас вылезла большая продольная твердая опухоль в направлении промежности. И еще одно работаю водителем на доставке, то есть как вы понимаете всегда за рулем и ношу тяжелые предметы. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования параректального свища. Точно можно сказать только после осмотра, аноскопии и УЗИ анального канала. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно. И чем скорее - тем лучше.