Консультации / Хирургия

Пролежень Свищь

Здрвствуйте! Помагите! Пожалуста! Я инвалид 1гр.3 ст. Ситуация такая лежал в стоцианаре в том году(2016) не выдержал и ушол потаму что не было лечения просто делали перевязки и все. было пролежнь на левой ягодице .а патом дома запустил и теперь свищь. лежу в бльнице опять.уже месяц тоже одни перевязки.пакупаю все сам даже перекись.говарю может витамины прокалоть для повышение имунитета говарит не надо я говарю сам все куплю все равно! Теперь он мне говарит езжай дамой типо он все зделал а свищь может заживать и год и два.я ивалид 1 гр. Колясочник. Я бы поехал домой но дома я сам перевязываюсь и боюсь что будет только хуже опять инфекцию занесу какую не будь а кого то нанять нет средств что мне теперь лежать и гнить?! Вопрос: сколько я могу находится в стационаре? И ПОМАГИТЕ!!! мне советом как быть? какие мои права? И что делать?
обратитесь к зам глав врачу по медицинсккой части той больнице где лежите , часто бывает что у них есть возможность направить Вас в специальное заведение по уходу за инвалидами или даже в санаторий.