Консультации / Неврология

У меня покалывает руки и ноги

Здравствуйте доктор.У меня в 1999году удалили грыжу диска в поясничном отделе позвоночника,а в 2010 удалили грыжу в шейном отделе позвоночника и поставили замещающий кейтж.В этом году появилось покалывание в руках и ногах.Два пальца на правой ноге онемели.появилась слабость в конечностях.это очень мешает жить.В настоящее время врач невролог уволился из поликлиники и замену ему пока не нашли.Подскажите что со мной происходит и к какому специалисту мне надо обратиться.Заранее спасибо.
необходимо проведение стимуляционной елктронейромиграфии на уровне верхних конечностей, а также консультация невролога после нейрофизиологического диагноза. Все же необходимо данное исследование, и возможно частично после него вас может осмотреть нейрохирург и провести консультацию.