Консультации / Маммология

Симптомы рака груди

Добрый день! Очень боялась к Вам обратиться,но решилась. Три дня назад у меня очень сильно стала чесаться одна подмышечная пазуха,я решила что это причина в дезодаранте(у меня так уже было),но сейчас появились маленькие шишечки которые болят.Ощупала всю грудь,никаких уплотнений и изменений нет.Что это может быть? Марьяна,40 лет
Добрый день, Марьяна. К сожалению заочно поставить Вам диагноз я не смогу. Обратитесь к специалисту на очную консультацию и он даст Вам объективный ответ.