Консультации / Гинекология

прививка от рака груди

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. В каком возрасте нужно делать прививку от рака груди. Так ли это необходимо и не опасно ли это? С уважением Татьяна.
К сожалению, человечество пока еще не изобрело прививку от рака груди. А вот от рака шейки матки - да! Это Церварикс или Гардасил. Возраст вашей дочери как раз подходящий для вакцинации, обратитесь к врачу.