Консультации / Онкология

Рак груди

У моей мамы обнаружили рак груди. Ей 81 год.Т.к. у нее больное сердце, скачет давление и она перенесла микроинсульт, врачи отказываются делать операцию. Как быть, надо же бороться. Может пропить, что то тормозящее развитие опухоли, а что?
Для лечения рака груди кроме операции возможно применение химиотерапии, облучения, гормонотерапии. По этому поводу необходима проконсультироваться у радиолога и химиотерапевта. Кроме того, можно обратиться в другую клинику. Не исключено, что там возьмутся сделать операцию