Консультации / Онкология

рак груди

моей маме 62 года, 17 ноября сделали операцию.,рак груди.грудь удалили.II стадия без метастазов.Через неделю температура 37,5 , лейкоциты 38000. Находилась на лечении в паллиативном отделении,принемала ампицилин,глюкозу,парацитамол.На момент выписки метастазы в лёгкое,лейкоциты80000,температура 39.взяли пунцию грудины,лейкоза нет.Температура не спадает два месяца,аппетита нет.Гематолог выписал витамины .Какие антибиотики,в данном случае,надо принемать.Мама угасает на глазах.
Елена, к сожалению, по интернету, без осмотра пациента, не зная результатов обследований, конкретные препараты рекомендовать невозможно. Это может быть как воспаление, так и прогрессирование опухоли. Скорее всего необходимы антибиотики широкого спектра действия. Но заочно этот вопрос не решить.