Консультации / Онкология

рак груди

Здравствуйте! Я хотела узнать у Вас, у моей золовки рак груди. Она была в России и сдала анализы и результат был положительным. Ей посоветовали не лечиться у врачей, а пить авиационный керосин. Поможет ли авиационный керосин, если опухоль злокачественный???
Гуля, некоторые из моих пациентов отказывались от квалифицированной медицинской помощи и занимались самолечением, в том числе пили керосин. НИ ОДНОГО случая излечения или хотя бы улучшения, к сожалению, не было. Все больные возвращались к врачам, когда уже сделать что-либо было невозможно. Керосин - сильнейший яд для организма. На фоне приема керосина ситуация может только ухудшиться.
Спасибо за Ваш ответ! Желаю Вам здоровья!