Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки

Уважаемый Павел Григорьевич! Пожалуйста, подскажите как в настоящее время эффективно вылечить паническое расстройство. Я страдаю от панических атак в течение 2-2,5 лет. В течение нескольких секунд мне становится плохо, возникают ощущения изменения сознания, все вокруг кажется видоизмененным и меня начинает тошнить. Это происходит со мной по несколько раз в день и спонтанно. Я принимаю Афобазол в течение 9 дней, но пока нет эффекта. Пожалуйста, дайте мне совет что делать. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, Ваш терапевтический выбор не оправдан с точки зрения доказательной медицины. Обратитесь к врачу за более рациональной помощью. В настоящее время такие проблемы лечатся.