Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЦМВ

помогите расшифровать анализ ЦМВ LGм 1:100 выявлено;ЦМВ LGg 1: 12800 выявлено что это значит, стоит ли переживать. анализ делала в 14 недель беременности
Здравствуйте! Это указывает на возможную активность CMV. Если до беременности данные анализы никогда не сдавали, то нужно сделать анализ на определение авидности IgG CMV. Что показало УЗИ в 12 недель?