Консультации / Гинекология

ЦМВ при ЭКО

Здравствуйсте, Галина Николаевна! Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Планируем ЭКО в ближайшее время, но меня смущают анализы крови в ИФА на ЦМВ: обнаружены антитела G и M в титре 3200. Скажите, как это может повлиять на результаты ЭКО и чем лечить ЦМВ для того чтобы снизить титр?
Уважаемая респондентка, какие именно антитела и в каком титре? по отдельности