Консультации / Неврология

Посоветуйте как и где мне можно личится чтобы избежать хирургического вмешательства. вобше всё хочу знать об этом

мне 32 года сорвал спину сначала болела поясница потом стала тянуть ногу.калол мовалис с витаминами и пил таблетки найз сначало помагало потом перестало помагать пашол в болницу послали на томограмму в резултате заключенния mp-признаки правосторонней парамедианной грыжи диска l 4-l 5 и медианной грыжи l 5-s 1 дегенеративно-дестрофические изменения поп со слабыми явлениями спондилоартроза
Здравствуйте! Начните с самого простого- обратитесь в близлежащую поликлинику к нефрологу. который направит на лечение к физиотерапевту, рефлексотерапевту (иглотерапевту) и мануальному....Если комплексное лечение не поможет, ...тогда хирургическое лечение И..вновь восстановление у физиотерапевта, рефлексотерапевта (иглотерапевта)....если о грыжах хотите знать больше , то читайте в инете - там информации - море..