Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Оксана Владимировна! Вычитала в интернете, что внутремышечные инъекции с экстрактом алоэ вера помогают решить проблему выпадения волос. Действительно ли это так или просто миф? И ответте пожалуйста, можно ли избавиться от расстяжек на теле(стрий) косметическими средствами?
Здравствуйте! Ну , может быть кому-то и помогают, не исключаю. Вообще, эти инъекции входили раньше в план лечения выпадения волос. По второму вопросу: конечно избавиться от стрий кремами нельзя, но сделать их менее заметными можно. С уважением, Оксана Владимировна.