Консультации / Психология и психиатрия

Нужна помощь!

Здравствуйте!Последнее время я замечаю за собой некоторые странности в поведении,а именно раздражительность,замкнутость,бывает такое, что у меня резко меняется настроение,могу резко начать плакать(без какой-либо причины). Мои друзья советуют сходить к психологу,но мне как то не по себе от этой идеи,наверное стесняюсь!Скажите пожалуйста, все то что происходит со мной,это нормально?Нужно ли мне посетить психолога?
Здравствуйте. Друзья правильно советуют. Чтобы определить, нормально ли все с Вам или нет - нужна очная консультация психотерапевта или психолога. Не бойтесь.