Консультации / Проктология

Как пойти RRS

Мне 43 года, вес 115 кг. Беспокоят боли внизу живота слева, в связи с этим была на приеме у хирурга, который назначил обследование РРС. Данное обследование пройти не смогла, т.к. врач проводивший обследование сказал что забит проход калом (в туалет хожу регулярно, запоров - нет), перед обследованием делала 4 клизмы и почти сутки не ела. Подскажите пожалуйста как можно почистить кишечник кроме клизмы чтобы пойти обследование
Добрый день! В настоящее время для подготовки к эндоскопическим исследованиям используются следующие препараты: Фортранс, Флит-сода, Лавакол.