Консультации / Психология и психиатрия

Перед тем как пойти в магазин обещает хорошо себя вести но только з...

Моей дочке 5лет, дома она совершенно не слушается, закатывает истерики. Перед тем как пойти в магазин обещает хорошо себя вести, но только зашли, берёт всё, что ей хочется, а говоришь ей "я брать это не буду", и у неё начинается истерика. Может я виновата, что раньше ей не вчём не отказывала, посоветуйте как это исправить.
Попробуйте обсудить с ней, что на хочет больше всего, запланируйте эти необходимые покупки и твердо придерживайтесь именно этого списка понимаю, что это трудно,но попробуйте. Кроме того, больше используйте нематериальные формы поощрения- похвалу, восхищение, удовольствие от совместной деятельности.