Консультации / Эндокринология

Затрудненное глотание

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня затрудненное глотание и дыхание,сегодня сделала узи.Перешеек равномерный по ширине 4,87,контур ровный четкий.Контур железы ровный,четкий.Расположение обычное.Правая доля 15,73мм-18,42мм-48,20мм.Объем 7,31 куб см.Лева доля 22,09мм-17,91мм-48,86мм.Объем 8,88 куб см.Общий объем 16,19куб см.Объемных обрзований не выявленно.Зона паращитовидных желез не зменена.Комментарий:васкуляризация железы при ЦДК не повышена.Гиперплазированных лим. узлов не выявленно.Заключение:узи признаки диффузных изменений щитовидной железы.Результаты обследования:Иммунохимия:Тиреотропный гормон-0,52мкМЕ/мл,Трийодтиронин свободный-5,67пмоль/л,Тироксин свободный-18,10пмоль/л,Антитела к тиреопероксидазе-1,67МЕ/мл.
Ваши жалобы не связаны с работой и структурой щитовидной железы. Проконсультируйтесь у ЛОР врача и невролога.