Консультации / Эндокринология

Затруднение глотания в горле

Месяц уже беспокоит что то в горле. Ни при глотании пищи,ни при дыхании затруднений нет. Только чувство,что что то мешает и хочется протолкнуть (проглотнуть),но не получается. Много лет першит в горле и желание откашляться с утра до чувства, что надрано горло. Миндалины были немного воспалены временами,а так больше ничего. Кровь в норме. Гормоны не сдавала,назначили ТТГ,Т4св, Т3св, а/т к ТПО и а/ к ТГ. Не знаю что это за анализы. Буду сдавать... Может еще что-то посоветуете сделать или прийти на прием к вам. УЗИ щит.железы сделала 10.12.13. Правая доля 23х24х55, объем-18,8 см.куб., левая доля 18х24х52мм.Объем 10,7см.куб.перешеек -5,2мм. Общий объем 29,5см.куб.Эхогенность средняя.Эхоструктура диффузно-неоднородная. В среднем сегменте правой доли пониженной эхоплотности неоднородный узел 5,0х8,1х7,4мм с четкими неровными контурами и слабо выраженным смешанным кровотоком. Васкуляризация железы обычная.Лимфоузлы без особенностей. Прошу прояснить мою ситуацию насколько это возможно!
Добрый день! Лучше сразу обратиться к врачу, потому что еще некоторые анализы нужно сделать, т.к. узел в щитовидной железе немного подозрительный. Не затягивайте.