Консультации / Отоларингология
Затруднение глотания сиплость голоса и отечность шеи
Здравствуйте, мучает сиплость голоса, затруднение глотания, кашель иногда и все это на правой стороне. Также с этой стороны будто воспалены мышцы. Ходила к лору в норме, узи щитовидки в норме, оак и оам в норме. Делала КТ гортани, посмотри пожалуйста, отчётливо видно, что правая сторона больше. Возможно ли что не видно опухоль на снимке?

К вопросу приложено фото
Патологических изменений на представленных снимках я не вижу.