Консультации / Травматология и ортопедия

Остеопения

Болит и хрустит спина диагноз остиохондроз, нивролог направил на денситометрию, она показала Т-критерий 1,3 в пояснице у дисков L2-L4 , а L1 1,1 мне 28 лет пол мужской опасно ли это , нужно ли срочно идти к врачу, и лечится ли? Спасибо.
Здравствуйте. Это не опасно, значения близки к нормальным, для профилактики - Кальций Д3 Никомед в возр. дозе в течении 3 х мес.