Консультации / Лекарственные препараты

У МЕНЯ ОСТЕОПЕНИЯ

У МЕНЯ ОСТЕОПЕНИЯ .ПРИНИМАЮ альфа Д-3 тэва, диета с содержанием 1500мг кальция.Два месяца назад врач назначил ризендрос 35мг.(1раз в две недели) т.к. кишечник не усваивает витамин Д3 и кальций(денситометрия ухудшается третий год. общий кальций чуть выше нормы.)Сейчас надо принимать оротат магния по назначению кардиолога.В аннотации к ризендросу сказано,что магний ухудшает биодоступность ризендроса. Как мне их принимать-может в день приёма ризендроса не принимать магний?
Здравствуйте! В этой ситуации Вам необходима консультация Вашего основного лечащего врача, ортопеда. Если Вы не будете принимать магний в день приема ризендроса, это ситуацию не спасет. Необходима общая коррекция лечения. Удачи!