Консультации / Гинекология

есть вопрос

Здравствуйте Татьяна Викторовна.Мне 47 лет в апреле 2010 года сдала анализ на гормоны результат-ТТГ-8,62,Свободный Т-4-0,9,Анти ТПО-26,86,Тиреоглобулин-16,65.Эндокринолог назначил л-тироксин50 мг.в июле повторила анализ на ТТГ-2,19,Св.Т4-1,2. но рекомендует пить дальше в той же дозировке. Как быть,продолжать пить так же или изменить дозу?Плюс к этому глюкоза 2,78,кальций общий1,18,триглицериды0,91,холестерин5,98. УЗИ костной ткани -остеопения,УЗИ молочных желёз закл.дифузная фиброзно-кистозная мастопатия смешанная форма лёгкой степени выраженности,УЗИ матки закл.миома матки небольших размеров(субсерозный узел на задней стенке матки диаметром 13мм.Кальций не усваивается,все кости болят.Назначили консультацию гинеколога-эндокринолога с целью назначения заместительной гормонотерапии,она назначила анализы на онкомаркеры СА-125,СА-153, и на гормоны ФСГ,АГ,эстрадион.Гинеколог нашей поликлиники назначает фемостон 1,5 без этих анализов.Хотелось бы знать стоит сдавать эти дорогостоящие анализы или можно начать пить фемостон?
Тироксин - продолжайте в той же дозировке, это заместительная терапия. Перед назначением ЗГТ необходимо обследование - какие основания для назначения онкомаркеров? нужны и другие исследования...