Консультации / Неврология

Увеличивается череп. Помогите

Мне 17 лет, вес 60 кг, пол мужской, голова 56 см, клетка 90, рост 170.. Обследования не проводились, лекарства никакие не употребляю. В какой то период с прошлой весны у меня начал увеливаться череп отдельными небольшими зонами как бы выпуклостями. По симптомам я думал что это гидроцефалия, хотя большинства симптомов нету. В чем причина и как это исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и хирургу по месту жительства, может быть это не голова увеличивается. а липомы подкожные образовались....Тем более, что череп - это кость и не может , как воздушный шарик зонами выпирать.....