Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте:) У меня 3-я степень облысения.Мне порекомендовали один рецепт,хотелось бы узнать можно ли им пользоваться!Рецепт вот такой: Витамин В1 - 1 ампула Витамин В6 - 1ампула Витамин В12 - 1 ампула Масляный раствор витамина А - 1 чайная ложка Масляный раствор витамина Е - 1 чайная ложка Масло авокадо - 1 чайная ложка Мед - 1 чайная ложка Один желток Все это смешать и втереть в корни волос)))) Просто насколько я знаю витамины группы В смешивать нельзя и это может привести только к ухудшению,правда ли это?))) Сам я делаю эту процедуру 3 раза в неделю(через день) с каждым витамином В1,В6 и В 12 в разные дни))) Данные: Пол: муж Возраст: 19 Обследование: не проходил
Здравствуйте! Вряд ли такой рецепт ухудшит состояние, но и лечебного эффекта при Андрогенетическом облысении Вы тоже не добьетесь. К сожалению, выбор эффективных средств ограничен (миноксидил, финастерид),лечебно-косметические препараты для ухода. Наблюдайтесь у специалистов, самолечение не дает особого результата. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.