Консультации / Психология и психиатрия

Психологическая ли это зависимость?

Нужна помощь психолога... Это настоящие чувства, или поталогия, связанная с какой то детской травмой психики? Вышла замуж в 20 лет не по любви, а просто хороший человек и время пришло выходить замуж. Прожила в браке 21 год, четверо детей... Но в 38 лет влюбилась как девчёнка в парня моложе меня на 17 лет. И вот уже шесть лет страдаю и мучаюсь, не могу никак найти ответ что это за любовь такая голову потеряла.! Страдаю и очень ревную его ко всем женщинам и по работе и на улице когда все смотрят на нас, хотя он говорит, что любит только меня одну и никто ему не нужен, и разницы в возврасте он не чуствует и не видит
А что в ваших отношениях с любимым парнем заставляет вас подозревать в своих чувствах паталогию? Расскажете мне?