Консультации / Гинекология

воспаления после родов

Здравствуйте, после родов у меня обострились воспаления придатков, каждый месяц меня лечили различными антибиотиками, но все бестолку! проходит на неделю и все по новой! То фаликулы, то кисты! Ребенку уже 1 год и 3 месяца, а меня не могут вылечить! В последний раз мне назначили регулон, но он мне не подошел!!! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать! Я уже устала....
Здравствуйте. В данной ситуации лечение подбирается индивидуально на консультации.