Консультации / Офтальмология

Нистагм

Здравствуйте. Сын 18 лет. Диагноз: VIS OD=0.2 C(-)3.5 C CYL (-) 0.75 DAX35*=0.5C K.Л.=0.5 VIS OC=0.2 C (-)2.25 C CYL(-)3.25 DAX 160*=0.5 C К.Л.=0.5 Миопия 1 степени,врожденный обратный сложный миопический астигматизм,горизонтальный нистагм,Рефракционная амблиопия2 степени обоих глаз.До 18 лет был на инвалидности. Можно ли сделать операцию.для улучшения зрения? Можно ли будет сдать на водительские права с таким зрением?
Здравствуйте! С помощью лазерной коррекции можно улучшить остроту зрения до 0,5. Вам необходимо пройти полную диагностику зрения в нашей клинике. Врач по результатам обследования сделает заключения и даст рекомендации.